Zur Navigation



Villach:

Dipl.-Ing. Dr. Jörg Wresnik

Geschäftsführer
Geschäftsstellenleiter Villach
Telefon +43 4242 24375
email: joerg.wresnik@geo-vermessung.at

 


Ing. Gerhard Hradetzky

Vermessungsfachtechniker
Telefon +43 4242 24375
email: gerhard.hradetzky@geo-vermessung.at


Dario Amovic

Vermessungstechniker
Telefon +43 4242 24375
email: dario.amovic@geo-vermessung.at


Dipl.-Ing. Josef Janesch

Diplomingenieur der Agrarwissenschaften
Vermessungstechniker
Telefon +43 4242 24375
email: villach@geo-vermessung.at



Völkermarkt:

Evelyn Sauerschnig

Evelyn Sauerschnig

Kanzleileitung
Telefon 04232 / 2353-0
email: evelyn.sauerschnig@geo-vermessung.at


Andreas Kaspar

Andreas Kaspar

Vermessungsfachtechniker
Geschäftsstellenleiter Völkermarkt
Telefon 04232 / 2353-74
email: andreas.kaspar@geo-vermessung.at


Johannes Hobel

Johannes Hobel

Vermessungstechniker
Telefon 04232 / 2353-75
email: johannes.hobel@geo-vermessung.at


Wolfgang  Miglar

Vermessungstechniker   
Telefon +43 4232 2353-72
email: wolfgang.miglar@geo-vermessung.at



Christof Konrad

Christof Konrad

Vermessungstechniker
Telefon 04232 / 2353-0
email: office@geo-vermessung.at


Friesach:

Herbert  Gurmann 

Vermessungsfachtechniker
Geschäftsstellenleiter Friesach
Telefon +43 4268 2012
email: herbert.gurmann@geo-vermessung.at

 


St. Veit an der Glan:

Dipl.-Ing. Alexander Kaltenböck

Geschäftsstellenleiter
Tel. 04212 / 2084
email: alexander.kaltenboeck@geo-vermessung.at


Gerhard  Dorfer

Vermessungsfachtechniker
Telefon +43 4212 2084
email: gerhard.dorfer@geo-vermessung.at


Ramona  Rachensberger

Vermessungstechnikerin
Telefon +43 4232 2353-79
email: ramona.rachensberger@geo-vermessung.at




Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.